CL31A106KOHNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL31A106KOHNNNE
CL31A106KOHNNNE конденсатор керамический, 10мкФ, 16В, X5R, 1206
CL31A106KOHNNNE
CL31A106KOHNNNE
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL31A106KOHNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 16V X5R 1206Все характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 879 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL31A106KOHNNNE
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)
Техническая документация
 CL31A106KOHNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL31A106KOHNNNE
Конденсатор CAP CER 10UF 16V X5R 1206 Samsung Electro-Mechanics