CL31A106MBHNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL31A106MBHNNNE
CL31A106MBHNNNE конденсатор керамический, 10мкФ, 50В, X5R, 1206
CL31A106MBHNNNE
CL31A106MBHNNNE
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL31A106MBHNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X5R 1206Все характеристики
  • 398562 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL31A106MBHNNNE
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)
Техническая документация
 CL31A106MBHNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL31A106MBHNNNE
Конденсатор CAP CER 10UF 50V X5R 1206 Samsung Electro-Mechanics
  • Основные параметры:
    • Объемная емкость: 10 мF
    • Рабочее напряжение: 50 В
    • Формат: 1206 (3.2x1.6 мм)