CL31A226KPHNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL31A226KPHNNNE
CL31A226KPHNNNE конденсатор керамический, 22мкФ, 10В, X5R
CL31A226KPHNNNE
CL31A226KPHNNNE
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL31A226KPHNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 22UF 10V X5R 1206Все характеристики
  • 998 шт
    в наличии
  • 15677 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL31A226KPHNNNE
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)
Техническая документация
 CL31A226KPHNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL31A226KPHNNNE
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Напряжение рабочее: 10 В
  • Обозначение серии: X5R (тип материала керамического dielectric)
  • Объем размера: 1206 (12×0,6 мм)