CL31A226KQHNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL31A226KQHNNNE
CL31A226KQHNNNE конденсатор керамический, 22мкФ, 6.3В, X5R, 1206
CL31A226KQHNNNE
CL31A226KQHNNNE
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL31A226KQHNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 22UF 6.3V X5R 1206Все характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 478 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL31A226KQHNNNE
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    6.3V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)
Техническая документация
 CL31A226KQHNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL31A226KQHNNNE
CL31A226KQHNNNE SAMSUNG Конденсатор: CAP CER 22UF 6.3V X5R 1206
  • Основные параметры:
    • Кapаситанция: 22 µF
    • Напряжение рабочее: 6.3 V
    • Тип: Керамический (X5R)
    • Объем: 1206 (размеры: 12 мм x 0.6 мм)