CL31B104KBCNNNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL31B104KBCNNNC
CL31B104KBCNNNC конденсатор керамический, 0.1мкФ, 50В, X7R, 1206
CL31B104KBCNNNC
CL31B104KBCNNNC
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL31B104KBCNNNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206Все характеристики
  • 990 шт
    в наличии
  • 525219 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL31B104KBCNNNC
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.037" (0.95mm)
Техническая документация
 CL31B104KBCNNNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL31B104KBCNNNC