CL31B104KCFNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL31B104KCFNNNE
CL31B104KCFNNNE конденсатор керамический, 0.1мкФ, 100В, X7R, ±10%
CL31B104KCFNNNE
CL31B104KCFNNNE
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL31B104KCFNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206Все характеристики
  • 991 шт
    в наличии
  • 84243 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL31B104KCFNNNE
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.055" (1.40mm)
Техническая документация
 CL31B104KCFNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL31B104KCFNNNE