CL31B106KBHNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL31B106KBHNNNE
CL31B106KBHNNNE конденсатор керамический, 10 мкФ, 50В, X7R, ±10%
CL31B106KBHNNNE
CL31B106KBHNNNE
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL31B106KBHNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X7R 1206Все характеристики
  • 333 шт
    в наличии
  • 79640 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL31B106KBHNNNE
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)
Техническая документация
 CL31B106KBHNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL31B106KBHNNNE
Конденсатор CAP CER 10UF 50V X7R 1206 Samsung Electro-Mechanics:
  • Объемный тип: Керамический
  • Рабочее напряжение: 50 В
  • Тип номинала: X7R
  • Объемный размер: 1206 (12 x 0.6 мм)
Основные параметры: