CL31B106KPHNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL31B106KPHNNNE
CL31B106KPHNNNE конденсатор керамический, 10мкФ, 10В, X7R
CL31B106KPHNNNE
CL31B106KPHNNNE
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL31B106KPHNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 10V X7R 1206Все характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 454 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL31B106KPHNNNE
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)
Техническая документация
 CL31B106KPHNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL31B106KPHNNNE
CL31B106KPHNNNE SAMSUNG Конденсатор: CAP CER 10UF 10V X7R 1206
  • Основные параметры:
    • Рабочее напряжение: 10 В