CL31B475KAHNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL31B475KAHNNNE
CL31B475KAHNNNE конденсатор керамический, 4.7мкФ, 25В, X7R, 1206
CL31B475KAHNNNE
CL31B475KAHNNNE
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL31B475KAHNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206Все характеристики
  • 999 шт
    в наличии
  • 149807 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL31B475KAHNNNE
  • Емкость
    4.7 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.071" (1.80mm)
Техническая документация
 CL31B475KAHNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL31B475KAHNNNE
  • Основные параметры:
    • Рабочее напряжение: 25 В