CL31C331KBCNBNC
  • В избранное
  • В сравнение
CL31C331KBCNBNC
CL31C331KBCNBNC
CL31C331KBCNBNC — фото 1
CL31C331KBCNBNC — фото 1
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL31C331KBCNBNC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 330PF 50V NP0 1206Все характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики CL31C331KBCNBNC
  • Емкость
    330pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Количество конденсаторов
    4
  • Тип схемы
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.039" (1.00mm)
Техническая документация
 CL31C331KBCNBNC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL31C331KBCNBNC
  • Объем (Капакитивность): 330 ПФ
  • Номинальное напряжение: 50 В