CL32A106KBJNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL32A106KBJNNNE
CL32A106KBJNNNE конденсатор керамический, 10 мкФ, 50В, X5R, 1210
CL32A106KBJNNNE
CL32A106KBJNNNE
  • Производитель:
    SAMSUNG
  • Артикул:
    CL32A106KBJNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X5R 1210Все характеристики
  • 220 шт
    в наличии
  • 6948 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL32A106KBJNNNE
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.106" (2.70mm)
Техническая документация
 CL32A106KBJNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL32A106KBJNNNE
CL32A106KBJNNNE SAMSUNG Конденсатор:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Объем емкости: 10 µF
  • Напряжение: 50 В
  • Тип номинала: X5R
  • Формат: 1210 (3.2×1.6 мм)