CL32B106KBJNFNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL32B106KBJNFNE
CL32B106KBJNFNE конденсатор керамический, 10мкФ, 50В, X7R, ±10%
CL32B106KBJNFNE
CL32B106KBJNFNE
  • Производитель:
    Samsung Electro-Mechanics
  • Артикул:
    CL32B106KBJNFNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X7R 1210Все характеристики
  • 187655 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL32B106KBJNFNE
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.106" (2.70mm)
Техническая документация
 CL32B106KBJNFNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL32B106KBJNFNE
Конденсатор CL32B106KBJNFNE Samsung Electro-Mechanics:
  • CAP CER 10UF 50V X7R 1210
Основные параметры:
  • Емкость: 10 мФ (микрофарад)
  • Напряжение рабочее: 50 В
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Обозначение размера: 1210 (12*10 мм)