CL32B106KBJNNNE
  • В избранное
  • В сравнение
CL32B106KBJNNNE
CL32B106KBJNNNE конденсатор керамический, 10 мкФ, 50В, X7R, ±10%
CL32B106KBJNNNE
CL32B106KBJNNNE
  • Артикул:
    CL32B106KBJNNNE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X7R 1210Все характеристики
  • 160 шт
    в наличии
  • 770139 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL32B106KBJNNNE
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.106" (2.70mm)
Техническая документация
 CL32B106KBJNNNE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL32B106KBJNNNE
CL32B106KBJNNNE Samsung Electro-Mechanics Конденсатор:
  • CAP CER 10UF 50V X7R 1210
Основные параметры:
  • Объем емкости (КФ): 10 мF
  • Номинальное напряжение (В): 50 В
  • Тип керамического dielectric: X7R
  • Формат (миллиметры): 12x10 мм
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости при температурных изменениях
  • Малый размер и легкий вес
  • Высокая рабочая температура (+105°C)