CL32B106KBJNNWE
  • В избранное
  • В сравнение
CL32B106KBJNNWE
CL32B106KBJNNWE конденсатор керамический, 10мкФ, 50В, X7R, ±10%
CL32B106KBJNNWE
CL32B106KBJNNWE
  • Артикул:
    CL32B106KBJNNWE
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X7R 1210Все характеристики
  • 475776 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL32B106KBJNNWE
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.106" (2.70mm)
Техническая документация
 CL32B106KBJNNWE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL32B106KBJNNWE
CL32B106KBJNNWE Samsung Electro-Mechanics Конденсатор:
  • CAP CER 10UF 50V X7R 1210
Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Формат: 1210 (длина x ширина в миллиметрах: 12.0 x 10.0 мм)