CL4490-1000-232
  • В избранное
  • В сравнение
CL4490-1000-232
CL4490-1000-232 приемопередатчик, FHSS, FSK, 902МГц ~ 928МГц, 1000мВт
CL4490-1000-232
CL4490-1000-232
  • Производитель:
    Ezurio
  • Артикул:
    CL4490-1000-232
  • Описание:
    TXRX 900MHZ RS232 1W W/ANT DB9Все характеристики
  • 759 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL4490-1000-232
  • Package
    Bulk
  • Функции
    Transceiver
  • Модуляция или протокол
    FHSS, FSK
  • Частота
    902MHz ~ 928MHz
  • Применение
    General Purpose
  • Интерфейс
    RS-232
  • Чуствительность
    -99dBm
  • Мощность передачи
    1000mW
  • Скорость передачи данных (Макс)
    76.8kbps
  • Особенности
    RS 232 Interface
  • Напряжение питания
    7V ~ 18V
  • Base Product Number
    CL4490
Техническая документация
 CL4490-1000-232.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL4490-1000-232
CL4490-1000-232 Ezurio TXRX 900MHZ RS232 1W W/ANT DB9
  • Основные параметры:
    • Частота работы: 900 МГц
    • Тип интерфейса: RS232
    • Мощность передачи: 1 Вт
    • Подключение: DB9
    • Тип: TXRX (трансивер)
    • Включает антенну
  • Плюсы: