CL4490-1000-485
  • В избранное
  • В сравнение
CL4490-1000-485
CL4490-1000-485 приемопередатчик, FHSS, FSK, 902МГц ~ 928МГц, 1000мВт, 7В ~ 18В
CL4490-1000-485
CL4490-1000-485
  • Производитель:
    Laird Connectivity
  • Артикул:
    CL4490-1000-485
  • Описание:
    TXRX 900MHZ RS485 W/ANT TERM BLKВсе характеристики
  • 247 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CL4490-1000-485
  • Package
    Bulk
  • Функции
    Transceiver
  • Модуляция или протокол
    FHSS, FSK
  • Частота
    902MHz ~ 928MHz
  • Применение
    General Purpose
  • Интерфейс
    RS-485
  • Чуствительность
    -99dBm
  • Мощность передачи
    1000mW
  • Скорость передачи данных (Макс)
    76.8kbps
  • Особенности
    RS-485
  • Напряжение питания
    7V ~ 18V
  • Base Product Number
    CL4490
Техническая документация
 CL4490-1000-485.pdf
pdf. 0 kb
Описание CL4490-1000-485
CL4490-1000-485 Laird Connectivity TXRX 900MHZ RS485 W/ANT TERM BLK — это модуль для передачи данных на расстояние с использованием протокола RS485 и радиочастоты 900 МГц. Данный модуль предназначен для работы в промышленных условиях.
  • Основные параметры:
    • Рабочая частота: 900 МГц