CLP2FA1B230
  • В избранное
  • В сравнение
CLP2FA1B230
CLP2FA1B230 контроллер уровня жидкости, High/Low Level, 230В, 250Ом ~ 500кОм, SPDT
CLP2FA1B230
CLP2FA1B230
  • Производитель:
    CARLO GAVAZZI
  • Артикул:
    CLP2FA1B230
  • Описание:
    COND LEVEL 2+1 MULTIPLEX PLGВсе характеристики
  • 25 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CLP2FA1B230
  • Package
    Box
  • Тип
    High/Low Level
  • Напряжение питания
    230VAC
  • Чуствительность
    250Ohm ~ 500kOhm
  • Особенности
    Adjustable Sensitivity
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    8A @ 250VAC
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип выводов
    Plug In, 11 Pin (Octal)
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 50°C