CLVC1G175MDCKREP
  • В избранное
  • В сравнение
CLVC1G175MDCKREP
CLVC1G175MDCKREP триггер, D-Type, 175 МГц, 1.65В ~ 5.5В
CLVC1G175MDCKREP
CLVC1G175MDCKREP
  • Производитель:
    Texas Instruments
  • Артикул:
    CLVC1G175MDCKREP
  • Описание:
    Микросхема: IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SC70-6Все характеристики
  • 40 шт
    в наличии
  • 7645 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Функции
    Reset
  • Тип
    D-Type
  • Тип выходного сигнала
    Non-Inverted
  • Число элементов
  • Разрядность на элемент
  • Clock Frequency
    175 MHz
  • Максимальная задержка распространения @ V, Max CL
    5ns @ 5V, 50pF
  • Тип Триггера
    Positive Edge
  • Ток выхода высокий уровень, низкий уровень
    32mA, 32mA
  • Напряжение питания
    1.65V ~ 5.5V
  • Current - Quiescent (Iq)
    10 µA
  • Входная емкость
    3 pF
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Исполнение корпуса
    SC-70-6
  • Корпус
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
  • Base Product Number
    CLVC1G175
Техническая документация
 CLVC1G175MDCKREP.pdf
pdf. 0 kb
Описание CLVC1G175MDCKREP
CLVC1G175MDCKREP Texas Instruments Микросхема: IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SC70-6
  • Основные параметры:
    • Тип: синхронный однобитный буфер с запоминающим устройством (D-типа)
    • Формат корпуса: SC70-6
    • Скорость работы: до 175 МГц