CM315DL32768DZFT
  • В избранное
  • В сравнение
CM315DL32768DZFT
CM315DL32768DZFT пьезокристалл, kHz Crystal, 32.768 кГц, ±20ppm, 12.5пФ, 50 кОм
CM315DL32768DZFT
CM315DL32768DZFT
  • Производитель:
    Citizen Finedevice Co Ltd
  • Артикул:
    CM315DL32768DZFT
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMDВсе характеристики
  • 8 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Частота
    32.768 kHz
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    12.5pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 kOhms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CM315DL32768DZFT.pdf
pdf. 0 kb
Описание CM315DL32768DZFT
Что это: CM315DL32768DZFT — это кварцевый резонатор, используемый в цифровых устройствах для генерации стабильного сигнала частоты 32.768 кГц. Он производства Citizen Fine Device Co Ltd.
  • Основные параметры:
    • Частота: 32.768 кГц
    • Капacитанc: 12.5 пФ