CM35-1.9-01AC
  • В избранное
  • В сравнение
CM35-1.9-01AC
CM35-1.9-01AC
CM35-1.9-01AC
CM35-1.9-01AC
  • Производитель:
    Marlow Industries, Inc.
  • Артикул:
    CM35-1.9-01AC
  • Описание:
    TEM 12.19X5.99X1.65MMВсе характеристики
  • 537 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CM35-1.9-01AC
  • Package
    Tray
  • Размеры
    Rectangular - 12.19mm L x 5.99mm W
  • Qmax @ Th
    5.2W @ 27°C
  • Разница Tmax @ Th
    71°C @ 27°C
  • Высота
    1.65mm
  • Number of Stages
  • Максимальный ток
    1.9 A
  • Максимальное напряжение
    4.2 V
  • Resistance
    1.87 Ohms
  • Рабочая температура
    85°C