CMD-HHCP-418-MD
  • В избранное
  • В сравнение
CMD-HHCP-418-MD
CMD-HHCP-418-MD передатчик, ASK, OOK, 418МГц, 2.1В ~ 3.6В
CMD-HHCP-418-MD — фото 1
CMD-HHCP-418-MD — фото 1
  • Производитель:
    TE Connectivity Linx
  • Артикул:
    CMD-HHCP-418-MD
  • Описание:
    XMITTER HANDHELD 418MHZ 8 BUTTONВсе характеристики
  • 338 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CMD-HHCP-418-MD
  • Функции
    Transmitter
  • Модуляция или протокол
    ASK, OOK
  • Частота
    418MHz
  • Применение
    General Remote Control, Garage Opener, RKE
  • Интерфейс
    Handheld, 8 Button
  • Особенности
    8 Buttons, 750 ft. Operating Distance
  • Напряжение питания
    2.1V ~ 3.6V
  • Base Product Number
    CMD-HHCP
Техническая документация
 CMD-HHCP-418-MD.pdf
pdf. 0 kb
Описание CMD-HHCP-418-MD
Что это: CMD-HHCP-418-MD — это устройство для радиосвязи производства TE Connectivity / Linx Technologies. Это ручное устройство для передачи сигналов на частоте 418 МГц с восемью кнопками.
  • Основные параметры:
    • Частота работы: 418 МГц