CMI-9705-0580-SMT-TR
  • В избранное
  • В сравнение
CMI-9705-0580-SMT-TR
CMI-9705-0580-SMT-TR зуммер магнитный, 5В, 2.7кГц, 80дБ, 30мА
CMI-9705-0580-SMT-TR
CMI-9705-0580-SMT-TR
  • Производитель:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
  • Артикул:
    CMI-9705-0580-SMT-TR
  • Описание:
    BUZZER MAGNETIC 5V 9.7X9.7MM SMDВсе характеристики
  • 6990 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    DC
  • Нормальное напряжение
    5 V
  • Диапазон напряжения
    3 ~ 8V
  • Частота
    2.7kHz
  • Технология
    Magnetic
  • Sound Pressure Level (SPL)
    80dB @ 5V, 10cm
  • Рабочий ток источника питания
    30mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип вывода
    Solder Pads
  • Размеры
    0.382" L x 0.382" W (9.70mm x 9.70mm)
  • Высота (Максимум)
    0.224" (5.70mm)
  • Base Product Number
    CMI-9705
Техническая документация
 CMI-9705-0580-SMT-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание CMI-9705-0580-SMT-TR
Размер и тип: Маркировка CMI-9705-0580-SMT-TR указывает на то, что это Surface Mount Technology (SMD) бuzzer размером 9.7x9.7 мм. Это малогабаритное устройство, предназначенное для surface mount процесса.
  • Напряжение питания: 5В
Основные параметры:
  • Малый размер (9.7x9.7 мм)
  • Питание 5В