CMT-8503-90-SMT-TR
  • В избранное
  • В сравнение
CMT-8503-90-SMT-TR
CMT-8503-90-SMT-TR зуммер, 3.6В, 90мА, 3.1кГц, 90дБ
CMT-8503-90-SMT-TR
CMT-8503-90-SMT-TR
  • Производитель:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
  • Артикул:
    CMT-8503-90-SMT-TR
  • Описание:
    BUZZER MAGNETIC 3.6V 8.5X8.5 SMDВсе характеристики
  • 5866 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Схема возбуждения
    Transducer, Externally Driven
  • Тип входа
    Zero-Peak Signal
  • Нормальное напряжение
    3.6 V
  • Диапазон напряжения
    2.5 ~ 4.5V
  • Частота
    3.1kHz
  • Технология
    Magnetic
  • Sound Pressure Level (SPL)
    90dB @ 3.6V, 10cm
  • Рабочий ток источника питания
    90mA
  • Расположение порта
    Side
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип вывода
    Solder Pads
  • Размеры
    0.335" L x 0.335" W (8.50mm x 8.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.138" (3.50mm)
  • Base Product Number
    CMT-8503
Техническая документация
 CMT-8503-90-SMT-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание CMT-8503-90-SMT-TR
Маркировка CMT-8503-90-SMT-TR, производитель Same Sky (Formerly CUI Devices), описание BUZZER MAGNETIC 3.6V 8.5X8.5 SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: магнитный звуковой сигнал (бuzzer)
    • Номинальное напряжение питания: 3.6 В
    • Размеры: 8.5 x 8.5 мм (SMD)