CN240A60R
  • В избранное
  • В сравнение
CN240A60R
CN240A60R реле твердотельное, SPST-NO, 38-72В DC, 24-280В AC, 2А
CN240A60R
CN240A60R
  • Производитель:
    CRYDOM
  • Артикул:
    CN240A60R
  • Описание:
    Реле: RELAY SSR 24-280 VВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CN240A60R
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC
  • Входное напряжение
    38 ~ 72VDC
  • Напряжение нагрузки
    24 V ~ 280 V
  • Ток нагрузки
    2 A
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Корпус
    4-SIP
  • Base Product Number
    CN240A
Техническая документация
 CN240A60R.pdf
pdf. 0 kb
Описание CN240A60R
  • Напряжение входа: 24-280 В
  • Мощность выхода: до 150 ВА
  • Ток выхода: до 3 А
  • Время отклика: менее 10 мс