CP-ST-47-63V
  • В избранное
  • В сравнение
CP-ST-47-63V
CP-ST-47-63V конденсатор алюминиевый электролитический, 47мкФ, 63В
CP-ST-47-63V
CP-ST-47-63V
  • Производитель:
    TubeDepot
  • Артикул:
    CP-ST-47-63V
  • Описание:
    CAP ALUM 47UF 63V AXIALВсе характеристики
  • 5 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики CP-ST-47-63V
  • Емкость
    47 µF
  • Нормальное напряжение
    63 V
  • Размеры
    0.315" Dia x 0.630" L (8.00mm x 16.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial, Can
  • Base Product Number
    CP-ST-47
Описание CP-ST-47-63V
CP-ST-47-63V TubeDepot CAP ALUM 47UF 63V AXIAL
  • Основные параметры:
    • Кapаситор
    • Тип: Алюминиевый
    • Объем: 47 мкФ (микрофарада)
    • Рабочее напряжение: 63 В