CP0402W2700FNTR
  • В избранное
  • В сравнение
CP0402W2700FNTR
CP0402W2700FNTR ответвитель ВЧ направленный, 700МГц-2.7ГГц, 24дБ, 3Вт
CP0402W2700FNTR
CP0402W2700FNTR
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    CP0402W2700FNTR
  • Описание:
    RF DIR COUPLR 700MHZ-2.7GHZ 0402Все характеристики
  • 17641 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CP0402W2700FNTR
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип блока сопряжения
    Standard
  • Частота
    700MHz ~ 2.7GHz
  • Коэффициент Сопряжения
    24dB
  • Применение
    General Purpose
  • Вносимые потери
    0.3dB
  • Затухание отражения
    18dB
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402 (1005 Metric)
Техническая документация
 CP0402W2700FNTR.pdf
pdf. 0 kb
Описание CP0402W2700FNTR
CP0402W2700FNTR KYOCERA AVX RF DIR COUPLR 700MHZ-2.7GHZ 0402
  • Основные параметры:
    • Форм-фактор: 0402 (1005 mil)
    • Тип: радиочастотный (RF) директ-кoppel (директор)
    • Частотный диапазон: 700 МГц - 2.7 ГГц
    • Сопротивление: 50 Ом