CP105559415
  • В избранное
  • В сравнение
CP105559415
CP105559415 термоэлектрический модуль Пельтье, 10 А, 24.6 В, 1.82 Ом, 140 Вт
CP105559415
CP105559415
  • Производитель:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
  • Артикул:
    CP105559415
  • Описание:
    PELTIER, 55 X 59 X 4.15, 10 A, WВсе характеристики
  • 1002 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CP105559415
  • Размеры
    Rectangular - 59.00mm L x 55.00mm W
  • Qmax @ Th
    140.0W @ 27°C
  • Разница Tmax @ Th
    70°C @ 27°C
  • Высота
    4.15mm
  • Number of Stages
  • Максимальный ток
    10 A
  • Максимальное напряжение
    24.6 V
  • Resistance
    1.82 Ohms
  • Особенности
    Lead Wires, Sealed - Silicone RTV
Техническая документация
 CP105559415.pdf
pdf. 0 kb
Описание CP105559415
Размер: 55 X 59 X 4.15 мм
  • Тип: Пеллетер
  • Напряжение: 12 В
  • Ток: 10 А