CP33-TO247-28.5-17.5-5.8-0.45
  • В избранное
  • В сравнение
CP33-TO247-28.5-17.5-5.8-0.45
CP33-TO247-28.5-17.5-5.8-0.45 термопрокладка, Interface Cap, 0.45мм, 1.9Вт/мК
CP33-TO247-28.5-17.5-5.8-0.45
CP33-TO247-28.5-17.5-5.8-0.45
  • Производитель:
    t-Global Technology
  • Артикул:
    CP33-TO247-28.5-17.5-5.8-0.45
  • Описание:
    THERM PAD 28.5MMX17.5MMX5.8MMВсе характеристики
  • 89250 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Использование
    TO-247
  • Тип
    Interface Cap
  • Форма
    Rectangular
  • Размеры
    28.50mm x 17.50mm x 5.80mm
  • Толщина
    0.0177" (0.450mm)
  • Материал
    Silicone
  • Цвет
    Gray
  • Коэффициент теплопроводности
    1.9W/m-K
  • Shelf Life
    24 Months
  • Base Product Number
    CP33-T
Техническая документация
 CP33-TO247-28.5-17.5-5.8-0.45.pdf
pdf. 0 kb
  • Основные параметры:
    • Размеры: 28.5 мм x 17.5 мм x 5.8 мм