CP4A-114A-108E
  • В избранное
  • В сравнение
CP4A-114A-108E
CP4A-114A-108E радиатор, пассивный, 0.018°C/Вт @ 1.5 GPM
CP4A-114A-108E
CP4A-114A-108E
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    CP4A-114A-108E
  • Описание:
    COLD PLATE HEAT SINK 0.43C/WВсе характеристики
  • 14 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CP4A-114A-108E
  • Package
    Bulk
  • Тип продукта
    Passive, Cold Plate
  • Термическая стойкость @ GPM
    0.018°C/W @ 1.5 GPM
  • Вес
    1.8 lbs (816.5 g)
  • Габаритные размеры
    4.50" L x 6.00" W x 0.75" H (114.3mm x 152.4mm x 19.1mm)
Техническая документация
 CP4A-114A-108E.pdf
pdf. 0 kb
Описание CP4A-114A-108E
CP4A-114A-108E Ohmite COLD PLATE HEAT SINK 0.43°C/W
  • Основные параметры:
    • Тепловая conductance (теплопроводность): 0.43°C/W
    • Материал: алюминий
    • Размеры: 114 мм x 108 мм
    • Толщина: 4 мм
    • Форма: плоская (плита)
  • Плюсы: