CP5032-50.000-2.5-25-X-T-TR
  • В избранное
  • В сравнение
CP5032-50.000-2.5-25-X-T-TR
CP5032-50.000-2.5-25-X-T-TR осциллятор, XO (Standard), 50 МГц, LVPECL, 2.5В, 80мА
CP5032-50.000-2.5-25-X-T-TR
CP5032-50.000-2.5-25-X-T-TR
  • Производитель:
    Raltron Electronics
  • Артикул:
    CP5032-50.000-2.5-25-X-T-TR
  • Описание:
    Осциллятор: XTAL OSC XO 50MHZ 2.5V LVPECLВсе характеристики
  • 200 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Base Resonator
    Crystal
  • Тип
    XO (Standard)
  • Частота
    50 MHz
  • Функции
    Enable/Disable
  • Выход
    LVPECL
  • Напряжение питания
    2.5V
  • Стабильность частоты
    ±25ppm
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Ток питания (макс)
    80mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    6-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.051" (1.30mm)
Техническая документация
 CP5032-50.000-2.5-25-X-T-TR.pdf
pdf. 0 kb
CP5032-50.000-2.5-25-X-T-TR — это осциллятор от компании Raltron Electronics, работающий на частоте 50 МГц с напряжением питания 2,5 В и использующий стандарт LVPECL (Low Voltage Positive Emitter Coupled Logic).
  • Основные параметры:
    • Частота: 50 МГц
    • Напряжение питания: 2,5 В
    • Стандарт: LVPECL
    • Тип: XTAL OSC XO