CP853345H
  • В избранное
  • В сравнение
CP853345H
CP853345H
CP853345H
CP853345H
  • Производитель:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
  • Артикул:
    CP853345H
  • Описание:
    PELTIER, 30 X 30 X 3.45 MM, 8.5Все характеристики
  • 1206 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CP853345H
  • Размеры
    Square - 30.00mm L x 30.00mm W
  • Qmax @ Th
    43.1W @ 27°C
  • Разница Tmax @ Th
    70°C @ 27°C
  • Высота
    3.45mm
  • Number of Stages
  • Максимальный ток
    8.5 A
  • Максимальное напряжение
    8.8 V
  • Resistance
    850 mOhms
  • Рабочая температура
    80°C
  • Особенности
    Lead Wires, Sealed - Silicone RTV
Техническая документация
 CP853345H.pdf
pdf. 0 kb
Описание CP853345H
Размер: 30 X 30 X 3.45 мм
  • Тип: ПЕЛТИЕР
  • Маркировка: CP853345H
  • Мощность: 8.5 Вт