CPC1004NTR
  • В избранное
  • В сравнение
CPC1004NTR
CPC1004NTR реле твердотельное, SPST-NO, DC, 0-100В, 300мА
CPC1004NTR — фото 1
CPC1004NTR — фото 1
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    CPC1004NTR
  • Описание:
    Реле: SSR RELAY SPST-NO 300MA 0-100VВсе характеристики
  • 23 шт
    в наличии
  • 3636 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CPC1004NTR
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    1.2VDC
  • Напряжение нагрузки
    0 V ~ 100 V
  • Ток нагрузки
    300 mA
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    4 Ohms
  • Тип выводов
    Gull Wing
  • Корпус
    4-SOP (0.150", 3.81mm)
  • Исполнение корпуса
    4-SOP
  • Base Product Number
    CPC1004
Техническая документация
 CPC1004NTR.pdf
pdf. 0 kb
Описание CPC1004NTR
  • Рейтинг тока: 300 мА
  • Напряжение питания: 0-100 В
  • Контактное состояние: Нормально открытое (NO)
  • Тип: Solid State Relay (SSR)
Плюсы:
  • Высокая надежность из-за отсутствия механических движений.
  • Малые потери энергии по сравнению с механическими реле.
  • Быстрый включение/выключение (миллисекунды).
  • Прочная конструкция, устойчивая к вибрации и шокам.
Минусы:
  • Высокая стоимость по сравнению с механическими реле.