CPC1017N
  • В избранное
  • В сравнение
CPC1017N
CPC1017N реле твердотельное, SPST-NO, 0-60В, 100мА, 16Ом
CPC1017N — фото 1
CPC1017N — фото 1
  • Производитель:
    IXYS Integrated Circuits
  • Артикул:
    CPC1017N
  • Описание:
    Реле: SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-60VВсе характеристики
  • 24 шт
    в наличии
  • 357483 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CPC1017N
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC, DC
  • Входное напряжение
    1.2VDC
  • Напряжение нагрузки
    0 V ~ 60 V
  • Ток нагрузки
    100 mA
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    16 Ohms
  • Тип выводов
    Gull Wing
  • Корпус
    4-SOP (0.150", 3.81mm)
  • Исполнение корпуса
    4-SOP
  • Base Product Number
    CPC1017
Техническая документация
 CPC1017N.pdf
pdf. 0 kb
Описание CPC1017N
CPC1017N IXYS Integrated Circuits Реле: SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-60V
  • Основные параметры:
    • Тип: SSR (Solid State Relay)
    • Конфигурация: SPST-NO (Single Pole Single Throw Normally Open)
    • Рейтингный ток: 100mA