CR4395-EH-120-110-X-CD-ELR-I
  • В избранное
  • В сравнение
CR4395-EH-120-110-X-CD-ELR-I
CR4395-EH-120-110-X-CD-ELR-I монитор тока и напряжения, Current Sensing AC, 120В AC, 1-10А AC, реле
CR4395-EH-120-110-X-CD-ELR-I
CR4395-EH-120-110-X-CD-ELR-I
  • Производитель:
    CR Magnetics Inc.
  • Артикул:
    CR4395-EH-120-110-X-CD-ELR-I
  • Описание:
    RELAY AC CUR SENS 120VAC CHAS MTВсе характеристики
  • 48 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Current Sensing AC
  • Сигнал срабатывания
    Energized High
  • Диапазон тока срабатывания
    1 ~ 10A AC
  • Время задержки
    No Delay
  • Напряжение питания
    120VAC
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Схема
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    20A @ 240VAC
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 60°C
Техническая документация
 CR4395-EH-120-110-X-CD-ELR-I.pdf
pdf. 0 kb
CR4395-EH-120-110-X-CD-ELR-I CR Magnetics Inc. RELAY AC CUR SENS 120VAC CHAS MT.
  • Основные параметры:
    • Тип: реле
    • Импульсное питание: AC (120VAC)
    • Контакты: 120VAC, CHAS (моментальное замыкание)