CR4395-EH-120-330-A-CD-ELR-I
  • В избранное
  • В сравнение
CR4395-EH-120-330-A-CD-ELR-I
CR4395-EH-120-330-A-CD-ELR-I реле контроля тока, AC, 3.0-30А AC, 120В AC, SPDT
CR4395-EH-120-330-A-CD-ELR-I
CR4395-EH-120-330-A-CD-ELR-I
  • Производитель:
    CR Magnetics Inc.
  • Артикул:
    CR4395-EH-120-330-A-CD-ELR-I
  • Описание:
    RELAY AC CUR SENS 120VAC CHAS MTВсе характеристики
  • 32 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Current Sensing AC
  • Сигнал срабатывания
    Energized High
  • Диапазон тока срабатывания
    3.0 ~ 30A AC
  • Время задержки
    0.5 Sec ~ 6 Sec
  • Напряжение питания
    120VAC
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Схема
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    20A @ 240VAC
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 60°C
Техническая документация
 CR4395-EH-120-330-A-CD-ELR-I.pdf
pdf. 0 kb
CR4395-EH-120-330-A-CD-ELR-I CR Magnetics Inc. RELAY AC CUR SENS 120VAC CHAS MT.
  • Основные параметры:
    • Тип: реле
    • Напряжение питания: 120В AC
    • Максимальный ток срабатывания: 330А