CR4395-EL-120-110-A-CD-ELR-I
  • В избранное
  • В сравнение
CR4395-EL-120-110-A-CD-ELR-I
CR4395-EL-120-110-A-CD-ELR-I монитор тока и напряжения с релейным выходом, AC, 120В AC, 1-10А AC, 0.5-6с
CR4395-EL-120-110-A-CD-ELR-I
CR4395-EL-120-110-A-CD-ELR-I
  • Артикул:
    CR4395-EL-120-110-A-CD-ELR-I
  • Описание:
    RELAY AC CUR SENS 120VAC CHAS MTВсе характеристики
  • 40 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Current Sensing AC
  • Сигнал срабатывания
    Energized Low
  • Диапазон тока срабатывания
    1 ~ 10A AC
  • Время задержки
    0.5 Sec ~ 6 Sec
  • Напряжение питания
    120VAC
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Схема
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    20A @ 240VAC
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 60°C
Техническая документация
 CR4395-EL-120-110-A-CD-ELR-I.pdf
pdf. 0 kb
CR4395-EL-120-110-A-CD-ELR-I CR Magnetics Inc. RELAY AC CUR SENS 120VAC CHAS MT.
  • Основные параметры:
    • Тип: релейный модуль
    • Питание: 120В AC
    • Рейтинг: 110А