CR4510-150
  • В избранное
  • В сравнение
CR4510-150
CR4510-150 преобразователь напряжения, True RMS AC, 0 ~ 150В AC вход, 0 ~ 5В DC выход, 24В DC питание
CR4510-150 — фото 1
CR4510-150 — фото 1
  • Артикул:
    CR4510-150
  • Описание:
    TRANSDUCER VOLTAGE 24VDCВсе характеристики
  • 13 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CR4510-150
  • Package
    Bulk
  • Тип
    True RMS AC Voltage Transducer
  • Диипазон значения на входе
    0 ~ 150VAC
  • Выход
    0 ~ 5VDC
  • Переходное затухание
    2500VDC
  • Время отклика
    250ms
  • Точность
    0.5%
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Рабочая температура
    0°C ~ 60°C
  • Approval Agency
    CE, cURus
Техническая документация
 CR4510-150.pdf
pdf. 0 kb
Описание CR4510-150
CR4510-150 CR Magnetics Inc. TRANSDUCER VOLTAGE 24VDC
  • Основные параметры:
    • Тип устройства: преобразователь (transducer)
    • Номинальное напряжение: 24В постоянного тока (DC)