CR4510-250
  • В избранное
  • В сравнение
CR4510-250
CR4510-250 преобразователь напряжения, True RMS AC, 0 ~ 250В AC, 0 ~ 5В DC, 24В DC
CR4510-250 — фото 1
CR4510-250 — фото 1
  • Производитель:
    CR Magnetics Inc.
  • Артикул:
    CR4510-250
  • Описание:
    TRANSDUCER VOLTAGE 24VDCВсе характеристики
  • 16 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CR4510-250
  • Package
    Box
  • Тип
    True RMS AC Voltage Transducer
  • Диипазон значения на входе
    0 ~ 250VAC
  • Выход
    0 ~ 5VDC
  • Переходное затухание
    2500VDC
  • Время отклика
    250ms
  • Точность
    0.5%
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Рабочая температура
    0°C ~ 60°C
  • Approval Agency
    CE, cURus
Техническая документация
 CR4510-250.pdf
pdf. 0 kb
Описание CR4510-250
CR4510-250 CR Magnetics Inc. TRANSDUCER VOLTAGE 24VDC
  • Основные параметры:
    • Тип: преобразователь напряжения (transducer)
    • Источник питания: 24В постоянного тока (DC)