CR4620-150
  • В избранное
  • В сравнение
CR4620-150
CR4620-150
CR4620-150
CR4620-150
  • Артикул:
    CR4620-150
  • Описание:
    TRANSDUCER VOLTAGE 24VDCВсе характеристики
  • 6 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CR4620-150
  • Package
    Box
  • Тип
    Average RMS AC Voltage Transducer
  • Диипазон значения на входе
    0 ~ 150VAC
  • Выход
    4 ~ 20mA
  • Переходное затухание
    2500VDC
  • Время отклика
    250ms
  • Точность
    0.5%
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Рабочая температура
    0°C ~ 60°C
  • Approval Agency
    CE, cURus
Техническая документация
 CR4620-150.pdf
pdf. 0 kb
Описание CR4620-150
CR4620-150 CR Magnetics Inc. TRANSDUCER VOLTAGE 24VDC
  • Основные параметры:
    • Тип устройства: преобразователь (transducer)