CR5395-EH-24D-110-X-CD-ELR-I
  • В избранное
  • В сравнение
CR5395-EH-24D-110-X-CD-ELR-I
CR5395-EH-24D-110-X-CD-ELR-I
Loading...
  • Производитель:
    CR Magnetics Inc.
  • Артикул:
    CR5395-EH-24D-110-X-CD-ELR-I
  • Описание:
    RELAY DC CUR SENS 24VDC CHAS MTВсе характеристики
  • 26 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Current Sensing DC
  • Сигнал срабатывания
    Energized High
  • Диапазон тока срабатывания
    1.0 ~ 10A DC
  • Время задержки
    No Delay
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Схема
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    20A @ 240VAC
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C
Техническая документация
 CR5395-EH-24D-110-X-CD-ELR-I.pdf
pdf. 0 kb
CR5395-EH-24D-110-X-CD-ELR-I CR Magnetics Inc. RELAY DC CUR SENS 24VDC CHAS MT.
  • Основные параметры:
    • Тип: Реле
    • Питание: 24В DC
    • Мощность: 110 ВА
    • Сенсорная функция
    • Корпус: Металлический
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность
    • Устойчивость к вибрациям и шумам
    • Простота установки и подключения
    • Большой срок службы
  • Минусы:
    • Высокая стоимость по сравнению с аналогами
    • Необходимость точного подбора кабелей и проводки
    • Затрудненность ремонта при повреждении
  • Общее назначение: