CR5395-EH-ACV-110-X-CD-ELR-I
  • В избранное
  • В сравнение
CR5395-EH-ACV-110-X-CD-ELR-I
Loading...
  • Производитель:
    CR Magnetics Inc.
  • Артикул:
    CR5395-EH-ACV-110-X-CD-ELR-I
  • Описание:
    RELAY DC CUR SENS 85-265VAC/DCВсе характеристики
  • 49 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Current Sensing DC
  • Сигнал срабатывания
    Energized High
  • Диапазон тока срабатывания
    1.0 ~ 10A DC
  • Время задержки
    No Delay
  • Напряжение питания
    85 ~ 265VAC/DC
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Схема
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    20A @ 240VAC
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C
Техническая документация
 CR5395-EH-ACV-110-X-CD-ELR-I.pdf
pdf. 0 kb
CR5395-EH-ACV-110-X-CD-ELR-I CR Magnetics Inc. RELAY DC CUR SENS 85-265VAC/DC
  • Основные параметры:
    • Марка: CR Magnetics Inc.
    • Тип: Реле (Relay)
    • Вход: СИ (DC) с чувствительностью к току (CUR SENS)
    • Рейтинг выхода: 110 VAC
    • Тип выхода: CD (Contact Device)
    • Тип изоляции: ELR (Enhanced Leakage Resistance)
  • Плюсы:
    • Высокая надежность благодаря технологии Enhanced Leakage Resistance (ELR)