CRCW040251R0FKTDBC
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW040251R0FKTDBC
CRCW040251R0FKTDBC резистор, thick film, 51Ом, 63мВт, 50В, ±1%
CRCW040251R0FKTDBC
CRCW040251R0FKTDBC
  • Производитель:
    VISHAY
  • Артикул:
    CRCW040251R0FKTDBC
  • Описание:
    Резистор: thick film; SMD; 0402; 51Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°CВсе характеристики
  • 3000 шт
    в наличии
  • 8400 шт
Выбрано: Показать
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    51Ом
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    63мВт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
Техническая документация
 CRCW040251R0FKTDBC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW040251R0FKTDBC
  • Основные параметры:
    • Форм-фактор: SMD (Surface Mount Device — поверхностно монтируемый)
    • Размер: 0402 (0.4x0.2 дюйма или 1005 в миллиметрах)
    • Сопротивление: 51 Ом
    • Мощность: 63 мВт
    • Точность: ±1%
    • Температурный диапазон: -55° до 155°C