CRS4-125-X
  • В избранное
  • В сравнение
CRS4-125-X
CRS4-125-X
CRS4-125-X
CRS4-125-X
  • Производитель:
    Panduit Corp
  • Артикул:
    CRS4-125-X
  • Описание:
    CABLE RACK SPACERВсе характеристики
  • 98 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CRS4-125-X
  • Package
    Bulk
  • Base Product Number
    CRS4
Техническая документация
 CRS4-125-X.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRS4-125-X
Размеры и описание:
  • Маркировка: CRS4-125-X
  • Производитель: Panduit Corp
Основные параметры:
  • Длина: 4" (101,6 мм)
  • Ширина: 125" (317,5 см)