CS17-01P100-03-1X
  • В избранное
  • В сравнение
CS17-01P100-03-1X
CS17-01P100-03-1X, громкоговоритель, 1 Вт, 8 Ом, 1 кГц ~ 10 кГц, 99 дБ
CS17-01P100-03-1X
CS17-01P100-03-1X
  • Производитель:
    Challenge Electronics
  • Артикул:
    CS17-01P100-03-1X
  • Описание:
    SPEAKER IP67 8OHM 1W 99DBВсе характеристики
  • 7815 шт
Выбрано: Показать
  • Технология
    Magnetic
  • Тип
    General Purpose
  • Частотный диапазон
    1 kHz ~ 10 kHz
  • Собственная частота колебаний
    1kHz
  • Импеданс
    8 Ohms
  • Efficiency - dBA
    99.00
  • Efficiency - Testing
    1W/100mm
  • Efficiency - Type
    Sound Pressure Level (SPL)
  • Мощность
    1 W
  • Рассеивание мощности
    1.2 W
  • Расположение порта
    Top
  • Форма
    Rectangular
  • Материал конуса
    Polyetheretherketone (PEEK)
  • Материал магнита
    Nd-Fe-B
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Тип вывода
    Solder Pads
  • Размеры
    0.669" L x 0.472" W (17.00mm x 12.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.130" (3.30mm)
Техническая документация
 CS17-01P100-03-1X.pdf
pdf. 0 kb
Описание CS17-01P100-03-1X
Что это: CS17-01P100-03-1X Challenge Electronics SPEAKER IP67 8Ω 1W 99dB — это водонепроницаемый акустический динамик с высокой степенью защиты от внешних воздействий.
  • Основные параметры:
    • Номинальное сопротивление: 8Ω
    • Мощность: 1Вт
    • Громкость: 99dB
    • Защита от пыли и воды: IP67
  • Плюсы:
    • Компактный размер и легкий вес, что делает его удобным для переноски и установки.
  • Минусы: