CS325S25000000ABJT
  • В избранное
  • В сравнение
CS325S25000000ABJT
CS325S25000000ABJT пьезокристалл, 25МГц, ±50ppm, 18пФ, 80Ом
CS325S25000000ABJT
CS325S25000000ABJT
  • Производитель:
    Citizen Finedevice Co Ltd
  • Артикул:
    CS325S25000000ABJT
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 107272 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 CS325S25000000ABJT.pdf
pdf. 0 kb
Описание CS325S25000000ABJT
  • Основные параметры:
    • Частота: 25.0000 МГц
    • Капacитанc: 18 пФ (пикофарад)