CSTNE20M0V53Z000R0
  • В избранное
  • В сравнение
CSTNE20M0V53Z000R0
CSTNE20M0V53Z000R0 резонатор, Ceramic, 20МГц, 15пФ, 40Ом
CSTNE20M0V53Z000R0
CSTNE20M0V53Z000R0
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    CSTNE20M0V53Z000R0
  • Описание:
    CERAMIC RES 20.0000MHZ 15PF SMDВсе характеристики
  • 27152 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Ceramic
  • Частота
    20 MHz
  • Стабильность частоты
    ±0.3%
  • Допустимое отклонение частоты
    ±0.5%
  • Особенности
    Built in Capacitor
  • Емкость
    15 pF
  • Импеданс
    40 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    3-SMD, Non-Standard
  • Размеры
    0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
  • Высота
    0.039" (1.00mm)
  • Base Product Number
    CSTNE
Техническая документация
 CSTNE20M0V53Z000R0.pdf
pdf. 0 kb
Описание CSTNE20M0V53Z000R0
Размер и тип: маркировка CSTNE20M0V53Z000R0 указывает на конденсатор с толстым слоем керамики (Ceramic Resonator), размером 20мм, тип SMD (Surface Mount Device).
  • Объем: 20.0000 МГц (частота)
  • Капacитивность: 15 ПФ (пикофарад)
  • Тип: SMD (поверхностная монтажная компонента)
Основные параметры:
  • Частота: Конденсатор предназначен для работы в диапазоне частот около 20 МГц.
  • Материал: Керамика, что гарантирует высокую стабильность частоты.
Плюсы:
  • Высокая точность частоты: благодаря использованию керамического материала.
  • Стабильность: керамика обеспечивает низкий температурный коэффициент.
Минусы: