CUSA-R80-15-2500-TH
  • В избранное
  • В сравнение
CUSA-R80-15-2500-TH
CUSA-R80-15-2500-TH приемник ультразвуковой, 39кГц, 80В, 80°
CUSA-R80-15-2500-TH
CUSA-R80-15-2500-TH
  • Производитель:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
  • Артикул:
    CUSA-R80-15-2500-TH
  • Описание:
    RECEIVER, 80 DEGREE BEAM ANGLE,Все характеристики
  • 518 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Receiver
  • Частота
    39kHz
  • Нормальное напряжение
    80Vp-p
  • Чувствительность передачи
    80°
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 80°C
Техническая документация
 CUSA-R80-15-2500-TH.pdf
pdf. 0 kb
Описание CUSA-R80-15-2500-TH
Размеры и производитель:
  • Производитель: CUI Devices
Основные параметры:
  • Тип: RECEIVER (приемник)
  • Угол обзора: 80 градусов
  • Номинальная мощность: 2500 Вт