CUSA-T75-18-2400-TH
  • В избранное
  • В сравнение
CUSA-T75-18-2400-TH
CUSA-T75-18-2400-TH передатчик ультразвуковой, 40кГц, 80Вp-p, 75°
CUSA-T75-18-2400-TH
CUSA-T75-18-2400-TH
  • Артикул:
    CUSA-T75-18-2400-TH
  • Описание:
    TRANSMITTER, 75 DEGREE BEAM ANGLВсе характеристики
  • 833 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Transmitter
  • Частота
    40kHz
  • Нормальное напряжение
    80Vp-p
  • Чувствительность передачи
    75°
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
Техническая документация
 CUSA-T75-18-2400-TH.pdf
pdf. 0 kb
Описание CUSA-T75-18-2400-TH
Размеры и тип:
  • Производитель: CUI Devices
Основные параметры:
  • Диапазон рабочих температур: -40°C до +65°C
  • Питание: 12 В DC или 24 В DC
  • Частота передачи: 300 кГц