CUSA-TR50-05-2000-WC68
  • В избранное
  • В сравнение
CUSA-TR50-05-2000-WC68
CUSA-TR50-05-2000-WC68 ультразвуковой приемопередатчик, 58кГц, 150Вp-p, 2000пФ, 3000Ом
CUSA-TR50-05-2000-WC68
CUSA-TR50-05-2000-WC68
  • Артикул:
    CUSA-TR50-05-2000-WC68
  • Описание:
    ULSTRASONIC TRANSCEIVER, ALUMINUВсе характеристики
  • 557 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    58kHz
  • Нормальное напряжение
    150Vp-p
  • Чувствительность передачи
    50°, 95°
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 80°C
Техническая документация
 CUSA-TR50-05-2000-WC68.pdf
pdf. 0 kb
Размеры и описание:
  • Производитель: CUI Devices
  • Тип: Ультразвуковой трансивер (transceiver)
  • Материал корпуса: Алюминий
Основные параметры:
  • Частота: 40 КГц
  • Диапазон рабочей температуры: от -40°C до +85°C
  • Питание: 12 В DC