CUSP-T80-12-2600-TH
  • В избранное
  • В сравнение
CUSP-T80-12-2600-TH
CUSP-T80-12-2600-TH передатчик ультразвуковой, 25кГц, 180Вp-p, 80°
CUSP-T80-12-2600-TH
CUSP-T80-12-2600-TH
  • Артикул:
    CUSP-T80-12-2600-TH
  • Описание:
    TRANSMITTER, 80 DEGREE BEAM ANGLВсе характеристики
  • 940 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Transmitter
  • Частота
    25kHz
  • Нормальное напряжение
    180Vp-p
  • Чувствительность передачи
    80°
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
Техническая документация
 CUSP-T80-12-2600-TH.pdf
pdf. 0 kb
Описание CUSP-T80-12-2600-TH
  • Производитель: Same Sky (ранее CUI Devices)
  • Тип: передатчик
  • Угол излучения: 80 градусов
  • Напряжение питания: 12 В